Seccionales con conexión a mutual

Se pueden realizar los pedidos en cualquiera de las terminales mencionadas o en la sede central del programa de servicios mutuales sito en la Avda.Directorio 506 esq.José María Moreno CABA.

SECCIONAL LOCALIDAD NOMBRE Y APELLIDO TELÉFONO SECCIONAL
ALENDE MAR DEL PLATA FLORENCIA AMERUOSO 0223-477-1166 int 514
APSLZ LOMAS DE ZAMORA MARISA MOYA 4285-1816 int. 206
BELGRANO SAN MARTÍN SILVIA GUARELLA 4755-3389
BOCALANDRO TRES DE FEBRERO DOMINGA BARRIENTOS 4739-3004
CARRILLO CIUDADELA NOELIA LEITON 4488-9315
CORDERO SAN FERNANDO MONICA GRACIELA RODRIGUEZ 4746-0363
DE LA VEGA MORENO ELVIRA LEGUIZA 0237-4636420
ERILL ESCOBAR DANIEL TABORDA 03488-432033
ESTEVES LOMAS DE ZAMORA LUCIANA YANINA DRAIYE 4231-8900
EVA PERÓN SAN MARTIN MARÍA INÉS LEZE 4755-0192
EVA PERON SAN MARTIN MARIA VICTORIA GARIBALDI 4755-0192
EVITA LANUS ANALIA VERONICA VILARIÑO 4225-9368
EVITA PUEBLO BERAZATEGUI KARINA DI DIEGO 4223-2992 / 97 int 163 Asoc
FIORITO AVELLANEDA MEZA, CECILIA ROMINA 4201-3815
GANDULFO LOMAS DE ZAMORA LUCIA RIGONI 4292-2889
GOITÍA AVELLANEDA GASTON FRANCHINO 4265-2910
GRIERSON GUERNICA ALEJANDRA BUSTOS 02224-475415
GUEMES HAEDO NATALIA ALMADA 4650-8961
GUTIERREZ LA PLATA MICAELA FERRARI 0221-4830171/5
HEROES MERLO ADRIANA JUAREZ 0220 – 486-6237 INT. 276
IRIARTE AVELLANEDA GASTON FRANCHINO 4224-5281
JUNIN JUNIN NANCI BOGNANNI 02362-433108
KORN MELCHOR ROMERO MARCELA BUSTOS 0221-478-0181 Int. 306 (Asoc)
LARRAIN BERISSO ADRIANA CIPOLLONE 0221-4647990
LOPEZ Y PLANES GRAL. RODRIGUEZ MARIA CLARA BENITEZ SUAREZ No tiene.
M.T. CALCUTA EZEIZA NOEMI GISELLE CORONIO 4480-9616
MELENDEZ ADROGUE GISELA FERRARIS ROMINA 4293-5883 o 4294-5556
MERCANTE JOSE C PAZ DOMINGA BARRIENTOS 02320-440000
MI PUEBLO FLORENCIO VARELA CECILIA LOENOR ROMERO 4255-1767/7810
NARCISO LOPEZ LANUS ROMINA CARRIL 4357-2022
OÑATIVIA RAFAEL CALZADA ALEJANDRA BUSTOS 4236-4188
PAROISSIEN LA MATANZA VIVIANA PATRICIA ANDREA CORONEL 4486-6003
PRESIDENTE PERON AVELLANEDA MELISA CAMPAGNA 4204-1021 int 332 IP 6261-2381
ROSSI LA PLATA MARINA ELIZABET GREIFENSTEIN 0221-489-1146
SAN FELIPE SAN NICOLAS GUSTAVO VALDEZ
SAN JOSE PERGAMINO DAMIAN PORCEL 02477-429792 int 107
SAN MARTIN LA PLATA LA PLATA NATALI SZNEK 0221-4833292 INT. 505
SAN ROQUE/BOLLINI GONNET CARLOS MARA 0221-4710063/4840292 INT. 143
SANTAMARINA TANDIL LORENA CARMONA 02293-449136
TETAMANTI MAR DEL PLATA FLORENCIA AMERUOSO 0223-4936352